Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Это не просто игра - это вторая реальность! Это полет вашей фантазии за пределы возможного.... Здесь можно все, мы вас не ограничиваем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коридор к ЗДС

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5901
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyПн Сен 20, 2010 4:03 pm

....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5297
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Re: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyПн Сен 20, 2010 4:29 pm

Так… Почему так темно? Без понятия… Где я? Без понятия… Кто я? Тоже не знаю… Вот блин…Примерно так шли мысли Риты, когда она очнулась. Вокруг темно… Всё тело ноет… В голове полный кавардак… Так, попытаемся подняться… подумала Рита, и тотчас попыталась исполнить задуманное, но видно не судьба… Только девушка приподнялась, от сильной боли опять рухнула, причём на что-то острое и тихо охнула… Рита несколько раз моргнула, попыталась двинуться, но опять тело отозвалось болью. Так, аккуратно… Она повернула голову. Из большого окна проникал лунный свет, освещая всякий хлам. Интересненько…
У окна был какой-то склад всякого барахла. Там были разные парты, школьные доски вперемешку со стульями, грязными котлами и ещё всякой дребеденью вплоть до зонтика… И при этом там было зеркало. В нём отражалась сама Рита, лежащая на каких-то мешках. Голова свисала вниз, ноги были на стене. Длинные белоснежные волосы были раскиданы во все стороны. В руках у неё был свёрток шерсти. Эта картина рассмешила девушку. Её звонкий смех прокатился эхом по помещению… Вдруг свёрток у неё в руках зашевелился. Она разжала руки. Шар шерсти поёрзал, встал, подошёл к Рите и… лизнул её.
-Аркаш? Ты?удивленным, с хрипцой, голосом сказала девушка. Горло сразу заболело.
Кот сел, лизнул лапу и улыбнулся.

-Да, милая… М-р-р… Пр-рости, но я должен тебя покинуть… Я ожидал твоего пробуждения... - сказал кот и начал растворяться в воздухе с хвоста.
Маргорита быстро села, не смотря на мгновенный ответ мышц.

-Нет, не надо. Не оставляй… - договорить она не успела. Кот уже исчез, оставив после себя едва заметный след в воздухе от улыбки.
-Блеск! - тихо сказала она, но тут заметила свет, исходящий со стороны стены. Рита резко повернула голову, за что и поплатилась… Перед глазами сразу поплыли круги. Всё, что она смогла разглядеть, это девушку с шаром огня и молний в руках рядом со стеной…
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5901
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Re: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyПн Сен 20, 2010 4:33 pm

Кейт шла по коридору, и никак до неё не могло дойти, что это за место…. Вокруг все было завалено каким-то непонятным хламом, чудом пока ещё не упавшая Адамс кое-как держалась, чтобы не свалиться… «Блин… да что же это такое..! Лежишь себе спокойно никого не трогаешь, и тут БАХ! Появляешься в каком-то чокнутом замке! Что за день-то такой…. Действительно, какое сегодня число??» продвигаясь дальше по коридору, думала Кейтлин,…
Тут вдруг в темноте далеко правда, но все же Адамс заметила, загорелись два маленьких отражения её шара, Подойдя ближе и слегка посветив Кейт увидела ослабшую девушку, которая полулежала на полу… «Вполне вероятно её тоже сюда телепортировали» Присев рядом с девушкой Адамс протянула руку со словами:
- Привет! Кто ты? – вопросики были вполне банальные но имевшие достаточно шикорий смысл… А вот вопрос как девушка здесь очутилась, был бы уж слишком глупым….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5297
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Re: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyПн Сен 20, 2010 5:24 pm

Мир перед глазами перестал плыть и Рита увидела склонившуюся над собой девушку с протянутой для рукопожатия рукой. Привет! Кто ты? - Услышала она, но вопрос дошёл не сразу. Она хоть выглядит не такой помятой... с лёгкой завистью подумала Рита и протянула руку в ответ.
-Привет... Я Рита... А ты кто? - обычное, чуть ли не самое банальное знакомство, но сейчас было не до выпендрёжа.
Рита встала, опираясь на руки, отряхнулась от многовековой, она была в этом уверена, пыли и переключила своё внимание на девушку. Огненный шар в руках собеседницы не настраивал на душевный разговор... Риту он мягко говоря напрягал...
Ненавижу магов... Но сейчас всю свою недоброжелательность нужно было засунуть куда подальше. Не то время. Она неизвестно где, неизвестно с кем, и не понятно как давно она здесь находиться...
-Ты знаешь что это за место? - после лёгкого осмотра помещения спросила девушка И есть ли ещё кто - нибудь здесь?
Так, ещё нужно моего любимого котика найти... Это … «парнокопытное животное» у меня ещё попляшет. И не успеет исчезнуть... больше нечему будет исчезать... с яростью думала девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5901
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Re: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyПн Сен 20, 2010 5:39 pm

Кейт спокойно смотрела на девушку. Привет... Я Рита... А ты кто? Помогя встать Рие Адамс кинула явно напрягающий шар в верх, и тот поплыл слегка впереди над двумя особами женского пола... Немного помедлив Кейтлин ответила:
- Я Кейт. - Ответ был кратким. По неяным ну и кому-то может быть ясным причинам...*)*
Маргарита была явно приципиальной девушкой со своими тараканами в голове, хотя, у кого этих тараканов нет? Ясно дело они есть у всех, но ритка их видимо умело маскировала...
-Ты знаешь что это за место? - после лёгкого осмотра помещения спросила рита — И есть ли ещё кто - нибудь здесь?
Кейт слегка ухмыльнулась, и приподняв брови сказала:
Да, я примерно догадываюсь где мы..., но вот есть ли кто-нибудь кроме нас не знаю... собственно и иду это проверить... - каким-то не очень веселым тоном сказала адамс, - Думаю что если здесь кто-то есть то он вот там... - продолжила Кейтлин указав в сторону ЗДС... - Думаю нам туда и надо - выплеснула ещё одну реплику Кейт и направилась в сторону зала...
======ЗДС..8)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5297
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29

Коридор к ЗДС Empty
СообщениеТема: Re: Коридор к ЗДС   Коридор к ЗДС EmptyВт Сен 21, 2010 1:08 pm

Да, я примерно догадываюсь где мы..., но вот есть ли кто-нибудь кроме нас не знаю... собственно и иду это проверить... Думаю что если здесь кто-то есть то он вот там... Думаю нам туда и надо — ответила Кейт.
Рита посмотрела на направление и слегка улыбнулась уголками губ. Вся эта странная ситуация немножко напрягала, но и прикалывала.
Интересно, а как меня сюда занесло?.. задумалась Рита, смотря в окно. Круглый диск луны ярко сиял. На чистом небе жёлтым огнём горели звёзды. Самая яркая звезда вспыхнула и погасла. Рита постояла ещё пару секунд и пошла за Кейт.
==============ЗДС
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор к ЗДС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коридор ведущий в общую гостиную
» Коридор ведущий к комнатам учеников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева :: Замок :: Зал Двух стихий :: Коридоры и лестницы-
Перейти: