Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Это не просто игра - это вторая реальность! Это полет вашей фантазии за пределы возможного.... Здесь можно все, мы вас не ограничиваем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Вероники Васильевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Анкета Вероники Васильевой Empty
СообщениеТема: Анкета Вероники Васильевой   Анкета Вероники Васильевой EmptyСб Окт 10, 2009 1:48 pm

1. Вероника Васильева
2. Возраст: 21
3. Отделение: тёмное
4. Расса и класс: люди; маг
5. Директор. А вести буду Драконологию и Нежитеведение.
6. Среднего роста худая девушка с приятной внешностью. Глаза большие зелёные сами собой гипнотизируют. Волосы длинные тёмные прямые с чёлкой.Цвет кожи где-то по середине между мертвенно белым и жизненно-розовым.На нежных руках длинные ухоженные ногти с непредсказуемым лаком, который меняет цвет по настроению хозяйки. Стройная. Предпочтения в одежде самые непредсказуемые. В один день может одеть классический строгий костюм, а на следующий может одеть шорты с топом в тридцатиградусный мороз.
7. Настроение меняется ещё чаще, чем стиль одежды. Вспыльчивая, но может держать себя в руках. Рассудительная и здравомыслящая только, когда спокойная. А спокойная она редко. Умная, но не обделённая ранним склерозом. Помнит мелочи, но не помнит сути. Сама не знает какое у неё следующий шаг. Чаще всего она всё делает в стиле " сначала сделаю, потом остановлюсь, подумаю что сделала. Когда до меня дойдёт что я не то сделала вернусь назад и повторю всё заново. Остановлюсь, подумаю: правильно ли сделала" и так до бесконечности. Всё время метаеться между двух огней. Для неё легче сразиться с тысячным войском нежити, чем выбрать сумку. Сама не понимает как стала учителем.Решительная ( если это не какая-нибудь одежда). Не раздумовая прыгнет в лаву, если это действительно надо.
8. От рождения может распознавать ложь. Когда человек врёт ей то поверх его слов всплывает правда.
9. Отлично рисует.
10. Родилась в семье магов в тайге. Мать её всё время изводила. понимал её только отец. Не любила быть дома. Возвращалась поздно, приходила рано. Способности к магии проявились с раннего детства. Когда ей было года три-четыре она любила одна выходить из дома и гулять по лесу перед восходом или закатом. Она приходила на гору и смотрела на солнце пока не темнело ( или наоборот, но чаще всего именно темнело ) а потом уже во мраке шла домой. Один раз она заблудилась и набрела на землянку. Внутри оказалась очень даже дружелюбная старушка. Потом Вероника частенько навещала её и даже подружилась с ней. Через некоторое время старушка начала обучать Веронику магии. Они варили зелья, изучали обряды и так далее. У Ники всё получалось лучше и лучше. Один раз попав под бурю в лесу Ника открыла в себе способности к управлению воздухом.
11.Медальён судьбы. Позваляет хозяину управлять своёй судьбой. Артефакт очень своенравен и пользоваться им нужно очень аккуратно.
12. Увлекается магией камней и любит закаты. Терпеть не может ложь и предательство.
13. Питомцы: Нет
14. Конечно есть...
15. Админы знают...
16. Случайно наткнулась... Ввела название, нажала enter и наткнулась на только созданный сайт...
17. Как получится...
18. Играет. Летает на метле.
19. Вероника лежала в солнечный день на поляне. Дул лёгкий ветерок... Журчал рядом протекавший ручей... В небе легко порхали птицы... Ника погружалась в сон, но её отвлекли какие-то звуки. Она резко села.
Васильева повернула голову и увидела летящего купидона который что-то невнятно что-то повторял. прислушавшись Ника услышала: "Заставили тащиться втакую даль! Сами бы попробовали до суда долететь с тежеленной сумкой" ( это конечно без акцента ) повторял купидон. Он подлетел к Нике и сунул ей в руку письмо. Ещё раз фыркнув он улетел. Он был настолько раздражён, что даже не попросил платы.
Ника повертела канверт в руках, но открывать не стала. Она просто сунула его в карман.
Придя домой она вспомнила про письмо и открыла его.
" Здравствуй, Вероника!
Я знаю, что ты обо мне слышишь первый раз, но всё же... О тебе мне рассказала твоя наставница и порекамендовала тебя. Очень прошу. Прилетай побыстрее в школу магии Тибидохс. Ты нам нужна. Я тебя преглашаю не учиться. Ты будешь директором вместо меня. Мне надо отлучиться на очень продолжительный срок. Можешь даже вести какой-нибудь предмет. что ты лучше знаешь.
С Уважением!
Лауреат премии волшебных подтяжек
Академик Сарданапал Черноморов"

Гласило письмо явно написанное второпях. Я не против. Мне это интересно. Я же давно мечтаю выбраться из этой глуши. Чем не повод?!


Последний раз редактировалось: Вероника Васильева (Сб Окт 10, 2009 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Вероники Васильевой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Вероники Васильевой   Анкета Вероники Васильевой EmptyСб Окт 10, 2009 1:49 pm

Сама себя оценить не могу... Так что Кир, твоё мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5930
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Анкета Вероники Васильевой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Вероники Васильевой   Анкета Вероники Васильевой EmptyВс Окт 11, 2009 3:49 pm

Принята!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
?????
Гость




Анкета Вероники Васильевой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Вероники Васильевой   Анкета Вероники Васильевой EmptyВс Окт 11, 2009 4:26 pm

Переношу в архив...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Вероники Васильевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сэмми
» Характеристика Вероники Васильевой
» Анкета
» Анкета Кейт
» Анкета Риты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева :: Архивы :: Архив анкет-
Перейти: