Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Это не просто игра - это вторая реальность! Это полет вашей фантазии за пределы возможного.... Здесь можно все, мы вас не ограничиваем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сам зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Сам зал   Сам зал EmptyСр Авг 25, 2010 8:14 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПт Сен 10, 2010 5:34 pm

======Лестница Атлантов
Глеб вышел в Зал и огляделся. Но это у него не особо получилось, учитывая, что из освещения был только совсем маленький огонек от зажигалки, которая уже почти не горела. Парень раздраженно положил на стол потухшую зажигалку и на ощупь добрался до учительского стола. Хоть свет Луны из окон и помогал хоть что-то разглядеть, но все равно. Нужно было освещение гораздо большее. Некромаг сел за стол учителей и задумчиво стал рассматривать скатерть-самобранку, теребя в руках угол этой самой несчастной магической тряпочки. Странно... Так, это я уже давно понял. Но должен же быть хоть кто-то! Не мог же Тибидохс просто умереть! Сарданапал бы... Да хотя что он мог сделать? только Медузия еще может быть организовала бы что-нибудь! Но это должно было случиться уже давно, если хмыри так обнаглели. Бейбарсов отвлекся от раздумий, так как заметил огонь где-то выше. Через перила балкона свисала девушка со светлыми волосами. Над ладонью у нее горел огонек. Глеб сам не понял, почему промолчал, но когда все-таки собрался ее окрикнуть, она уже ушла. Черт! Идиот... Надо было позвать! С балкона же не видно ничего, что творится за учительским столом! Бейсобачкин снова развалился на стуле и приготовился ждать утра, когда уже наконец все проснуться и пойдут на завтрак. Только одно не заметил Глеб переволновавшись: даже жар-птиц не было в Зале. Что было соответственно очень странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Сен 13, 2010 4:08 pm

ягун шел по коридорам и не переставал удивляться, Никогда раньше так нагло не бродила по Тибидохсу нежить, факелы всегда горели, в некоторых местах стояли искрящиеся защитные блокировки, обойти замок не нарвавшись на Поклепа было просто нереально, он подстеригал всех и каждого, в самых неожиданных местах... Сейчас же внук Ягге ошалело смотрел по сторонам и едва узнавал Тибидохс...
войдя в зал Играющий коментатор, а точнее бывший, даже слишком бывший играющий коментатор, удивился ещё больше, жар-птицы бродили по полу тысклые напоминающие голубей, единорог сидел около лестницы, жизнь всех животных как будто превратилась в лед....
За преподавательским столом сидел явно знакомый, но тем не менее не узнаваемый перень, подойдя ближе и сев за тот же стол Ягун узнал Глеба Бейбарсова, вот уж кого он не ожидал сдесь увидеть так это был Топчи-кого-попало...*=)* тот сидел и о чем-то озадаченно размышлял, не трудно было догадаться о чем...
Мамочка моя бабуся, - оживился внук Ягге. - ты-то сдесь какими судьбами? его вопрос был вполне обоснован, как Бейбарсов мог сюда попасть, если он не мог выпустить даже банальную искорку, да и Грааль Гардарика не пропустила бы его... Сейчас был просто вопрос на вопросе, и не одного ответа.... Хотя нечто конечно было хорошо, Ягун был сдесь хотя бы не один, и смыслевший в магии, но не имевший её Глеб мог вполне пригодиться... *так и хочется написать для опытов=)*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Сен 13, 2010 4:53 pm

=========Балконы
Саета вошла в Зал и остановилась в паре шагов от двери. Узкие глаза девушки мягко блестели в темноте. Светлые волосы слегка переливались в лунном свете. Белоснежный огонек слабо подрагивал, зависнув в паре сантиметров от руки ведьмы. В темноте было сложно что либо разглядеть, но очертания двух человек за учительским столом девушка без проблем различила и чуть улыбнулась уголками губ. Ну хотя бы я тут не одна... И на том спасибо... А то такое чувство, что все вымерли, одна я осталась. Сая уже более смело шагнула в сторону стола, когда краем глаза заметила движение сзади себя. Реакция была молниеносная. Девушка резко ушла вниз от руки, подставила подножку и, схватив несчастного (или несчастную Оо) за локоть, резко вывернула руку и тело человека, тем самым заставив верхнюю часть корпуса оного повиснуть в полуметре от земли. Руку Сейя продолжала крепко держать, чтобы этот некто не вырвался. Тут же послышалось шипение:
Отпусти, сестренка! Отбой тревоги...
Аллен дернула руку парня на себя и быстрым движение поставила его на ноги лицом к себе. Перед ней стоял парень лет двадцати, со средней длины серебристыми волосами. Это Йета разглядела и ее тут же словно током шибануло. Она кинулась на шею к парню и почти прошептала на ухо Гокудере:
- Ты какого черта тут забыл, братец?..
Но, не дожидаясь ответа, отлипла от него и направилась к столу, за которым сидели два парня, тяня за руку Гоку. У самого стола девушка остановилась. Лица ей были смутно знакомы, но где именно она их встречала, Саета не могла вспомнить.
- Извиняюсь, что мешаю вашей интимной атмосфере, но я тут случайно оказалась и решила сразу же выяснить кто вы и откуда. Ну и еще, что тут происходит... Не подскажите?


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Сен 13, 2010 5:07 pm

Гоку не знал, где и он и как очутился, но было ясно, что где-то далеко от родной Японии и своего босса Цуны. Ну раз уж оказался, надо искать способ выбраться или на худой конец кого-нибудь кроме себя дышащего и живого. А то разные писки из всяких углов особо не впечатляли. Да и не обнадеживали, честно говоря. В каком дерьме я оказался?! Вообще, какого хрена?! Вроде ни с кем не дрался... Особенно с Мукуро... Тогда какого черта?! Подрыватель заметил впереди мелькнувший огонек и кинулся туда. Перед ним шла светловолосая девушка, явно знакомая, но вспомнить он ее не мог *Оо.. У всех моих персонажей провалы в памяти.. Класс! хД* Наконец, в очередном свете окна он узнал ее. Это была его сестра из Италии. Не Бьянки, но Саета. И на нее у него аллергии не было. Они вышли в огромный зал, а Сая его все еще не замечала. Но, наконец, зрение явно вернулось к ней, потому что не успел Гокудера остановить ее, как уже был скручен, поэтому пришлось прошипеть:
- Отпусти, сестренка! Отбой тревоги...
Она тут же поставила его на ноги и кинулась на шею. Он чувствовал себя марионеткой в ее руках, которую дергают за ниточки, что Хаято естественно злило.
Ты какого черта тут забыл, братец?..
На вопрос он ответить не успел, парня уже тянули за руку в сторону стола за которым он только сейчас заметил двух человек. В отличие от сестренки он их не узнал. Блин, какое у нее лицо сосредоточенное... Явно не к добру...В раздумьях он уловил только конец фразы сестры: Не подскажите? Но уже приготовился слушать.


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВт Сен 14, 2010 6:30 am

Глеб уже медленно погружался в сон, когда услышал довольно тяжелые шаги, явно мужские. Вскинув голову, некромаг заметил в свете Луны парня со светлым ежиком волос. Этот парень подошел к столу и Глеб наконец смог разглядеть его лицо. Это был Баб-Ягун. Черт... Этого мне еще не хватало... Нет, чтобы кто-нибудь из тибидохских... Нет ведь! На мою голову этот клоун свалился!Бейбарсов окинул парня изучающим взглядом, когда услышал:
Ты-то здесь какими судьбами?
Некромаг пожал плечами. Он и сам не знал, что уж он мог объяснить комментатору. Но рассказать хотя бы как очнулся на крыше можно было... Хотя и особого смысла не было.
- Не знаю как, но очнулся я уже не крыше башни Привидений.
Спрашивать что-то некромаг не собирался. Его ни каким боком не интересовала история Ягуна. Тут в Зал вошли еще двое. Причем та фигура, что зашла первой, была явно женская. Но почти сразу же эта с виду хрупкая дамочка скрутила парня. Потом отпустила... Некромаг с ухмылкой наблюдал за этим теневым театром. Такое не часто приходилось видеть. Когда они приблизились к столу, раздался веселый голос девушки:
Извиняюсь, что мешаю вашей интимной атмосфере, но я тут случайно оказалась и решила сразу же выяснить кто вы и откуда. Ну и еще, что тут происходит... Не подскажите?
Глеб продолжал ухмыляться, нагло разглядывая девушку, но ту это похоже не заботило, потому что ее сосредоточенный взгляд остановился где-то в районе лица Ягуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5349
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВт Сен 21, 2010 2:04 pm

============коридоры
Ритка первая зашла в зал. Странно, но отличавшее некогда её от многих терпение улетучилось напрочь. Она хотела побыстрее во всём этом разобраться и смотаться отсюда.
Только кису найду...
Зал поражал своими размерами. Это был скорее банкетный зал. Здесь стояло множество столов. Было темно, не смотря на светившую луну. Но Рита заметила у дальних столов несколько человек. Троих парней и девушку. Марго прошла до середины, но резко остановилась. Она почувствовала присутствие странной силы. Некромаг! Девушка была шокирована. Вот кого она не ожидала здесь встретить. В руке сам собой возник жезл. Значит кто-то из них некромаг, но не совсем обычный... Тогда...
Внезапно ей на голову упал маленький камушек. Рита неосознанно коснулась места ушиба рукой и подняла голову вверх. Там, улыбаясь, сидел Аркадий, точнее видно было только его голову, и раскачивал что-то наподобие люстры.
-А ну слезай оттуда, животное! Значит умотал и веселиться?! Ну всё, веселье кончилось...
Аркадий улыбнулся и спрыгнул с люстры, но спускаться он явно не собирался. Улыбка на его морде стала ещё шире. Эта ситуация его забавляла.
-Ты мне не хозяйка... М-р-р-р... Я сам по себе... ответил кот.
-Ах, так... Ну-ну... Сам по себе он гуляет... Раньше надо было думать.А ну тащи сюда свою пушистую морду!!! Иначе не то что морды, хвоста не останется! в сердцах выкрикнула Рита.
Кот остановился и лизнул не понятно откуда взявшуюся лапу.
-Не волнуйся, милая... Успокойся... Ты сейчас не в себе...М-р-р.. Понимаю... Неизвестно где, неизвестно с кем, неизвестно почему...
В следующее мгновение дикий и громкий "М-я-а-а-а-а-у" разразился в зале. Это Рите надоело его слушать. Аметистовый шар на жезле светился фиолетовым цветом. Рита резко подняла его, направила на кота и из него вырвался сгусток фиолетовых молний. Он, разрастаясь, почти достиг кота, но тот успел исчезнуть...
Рита глубоко вздохнула, успокаиваясь... И остановилась, дожидаясь Кейт.

-Прости за цирк... Он иногда просто выводит меня из себя... сказала она опуская до сих пор светящийся жезл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВт Сен 21, 2010 5:15 pm

======Коридоры
Девушка вошла в зал, у неё округлились глаза, А как бы вы отреагировали на дикий возглас другого человека??? Вот-вот! А Кейт отреагировала достаточно спокойно, и не задавая лишних вопросов подошла к Рите, та тут же опустила свой странноватый жезл, а Адамс почувствовала как её кулон нагрелся, отреагировав на другой артефакт, а может быть и не только на него. "Спасибо болин что не раскалился и не взорвался!" обратилась она к талисману, тот в свою очередь в долгу не остался и нагрелся ещё сильнее говоря что взорваться ему не трудно...
-Прости за цирк... Он иногда просто выводит меня из себя... - произнесла извинение Рита.
Кейт ухмыльнулась и сказала:
- Дав ничего, я тебя прекрасно понимаю... - она хотела ещё что-то добавить, но передумала...
Кейтлин огляделась, за дальним столом сидели четверо, трое парней, и девушка. Адамс медленно направилась к ним. а зачем собственно говоря торопится, если ты не уверен что от скорости что-то зависит. Кейт спокойно подошла к столу и негромко сказала
- Всем привет!
"Интересно, кто они, тоже телепортанцы, или все таки обитатели? Хотя врятли что они все таки обитатели, уж больно у них лица ничего не понимающие..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyСр Сен 22, 2010 2:54 pm

Ягун уселся рядом с Глебом ....и....и.... ну скажем чисто "случайно" подзеркалил Крушимышкина:
Черт... Этого мне еще не хватало... Нет, чтобы кто-нибудь из тибидохских... Нет ведь! На мою голову этот клоун свалился!
- Не знаю как, но очнулся я уже не крыше башни Привидений.
- без особого интереса ответил Глеб.
Бывшего комментатора вовсе не интересовало что там вякнул Бейкомариков, а вот к тому о чем тот подумал у Баб-Ягуна внезапно проснулся не очень-то здоровый интерес... Ну а как бы вы отреагировали когда вас пускай и в мыслях, но все таки обозвали клоуном, ну конечно все мы понимаем что Ягун напоминает иногда, и не умеет обижаться... но все таки реакция его была вполне предсказуемой:
- Ты за мыслями следи, Клоун! Не некромаг уже все таки!!! - в тон Глебовским мыслям, но уже вслух сказал Ягун.
Тут в зал вошла весьма, даже очень весьма привлекательная девушка. Баб-Ягун не медля залез в голову к блондиночке и узнал всю интересующую его информацию... Как звали девушку, и что за парень к ней подскочил?
"Так, ну хоть кто-то кроме этого клоуна есть здесь" - с облегчением подумал Ягун слегка покашиваясь на Глеба...
Тем временем Саета подошла к ним и сказала:
- Извиняюсь, что мешаю вашей интимной атмосфере, но я тут случайно оказалась и решила сразу же выяснить кто вы и откуда. Ну и еще, что тут происходит... Не подскажите?
Баб-Ягун улыбнулся широчайшей улыбкой и ответил:
- Ну разумеется ты помешала нашей атмосфере, но однако, как истинный джентельмен скажу что ты её ничуть не испортила... - все также очаровательно улыбаясь говорил коментатор - Скажу больше, ты её намного улучшила....
но это были как оказалось ещё не все живые личности Тибидохса... В зал вошла девушка, а за ней и вторая... Последняя вела себя достаточно спокойно и сдержано, а вот первая подняв к потолку голову начала орать на чью-то кошачью морду, но вскоре морда исчезла, и перекинувшись парой вразочек девушки подошли к ним...
- Всем привет! - весьма дружелюбно сказала одна из них...
- И вам того же! - в тон ей ответил Ягу, больше он ничего не сказал, он смотрел а точнее рассматривал вае Аллен...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5349
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВс Сен 26, 2010 12:20 pm

Рита ещё раз оглядела всех присутствующих, стараясь не думать о присутствии некромага. Потом с этим разберусь.Поэтому жезл был мгновенно куда-то отправлен. Сейчас её внимание полностью переключилось на себя, как бы это эгоистически не звучало. Тихо буркнув:
-Привет...
Девушка отошла к одному из столиков и села на него, скрестив ноги, не утруждаясь отодвигать стул. Разговор, который в общем то не клеился её сейчас не интересовал. Если что, потом узнаю - подумала она и стала тихо заниматься самоедством.
Вот дура! И за язык то никто не тянул. Теперь подумают, что я истеричка... Хотя кто я если не она. Да ещё и проклятье это... Додумалась же... Это ещё умудриться надо саму себя проклясть. Да, сейчас я раздражительная, но потом будет вообще чёрти что! Думаю денька через три я буду ну очень добрая... До безобразия добрая...Нет, ну как же меня так угораздило. Терпеть не могу свой характер! Теперь каждую неделю мучаюсь...
Рита непроизвольно сжала в руке свой кулон на цепочке и слегка улыбнулась, но потом быстро отогнала от себя воспоминания и телепортировала откуда-то к себе первый попавшийся альбомчик. Но неудачно. Рита открыла его и ей стало совестно. Это оказался альбом какого-то маленького ребёнка, который наверняка сейчас не в лучшем настроении. Здесь были какие-то милые рисунки, не совсем конечно красивые, но очень милые с подписями "Мама, папа, сестра" и так далее... Девушка быстро отправила этот альбом назад и бессовестно спёрла альбом из магазина канцтоваров где-то в центральной России. Оттуда же был доставлен и синий карандаш. Рита любила им рисовать. Это всегда отвлекало от ненужных мыслей.
Привычку рисовать наброски ей привили в школе искусств, задавая их на дом по пять в день. Сначала это её раздражало, но потом втянулась. Рита подняла голову в поисках первой жертвы. Ей оказался улыбчивый парень, сидящий за столом. Он заинтересованно рассматривал незнакомую ей девушку. Рита хищно улыбнулась и стала его рисовать, выводя одну линию за другой. Вскоре на листке оказался довольно таки похожий силуэт. Девушка переключилась на лицо и в особенности глаза. Передать взгляд ей удалось. Рита удовлетворённо улыбнулась, вырвала листок и отправила альбом на место. Вскоре там же появился и карандаш. Она свернула листок и отправила его в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВт Сен 28, 2010 12:23 pm

Кейт стояла около стола, на её губах виднелась явная ухмылка, однако глаза не отражали её, что могло значить только одно: Мысли Адамс были куда серьезднее, чем казалось. Но догадываться об этом могли только те, кто очень хорошо знал Кейт. Среди сдесь присутствующих таковых понятно дело не оказалось Хотя многие были знакомы, но никто не знал её так, как знала себя она сама...
-И вам того же! - прервал размышления Кейтлин голос лопоухого парня. Адамс слегка повернула к нему голову и улыбнулась. И после этого ничего никому не сказав, да и зачем, вышла на ментальный уровень. Результат превзошел все ожидания. Маграрита мыслей скрывать видимо не привыкла и именно поэтому ее мысли оказались самымиинтересными среди всех остальных:
"Вот дура! И за язык то никто не тянул. Теперь подумают, что я истеричка... Хотя кто я если не она. Да ещё и проклятье это... Додумалась же... Это ещё умудриться надо саму себя проклясть. Да, сейчас я раздражительная, но потом будет вообще чёрти что! Думаю денька через три я буду ну очень добрая... До безобразия добрая...Нет, ну как же меня так угораздило. Терпеть не могу свой характер! Теперь каждую неделю мучаюсь..."
После этих весьма запутанных мыслей Миленьтьева пролистала какой-то альбом, и стала рисовать улыбчевого Ягуна. Кейтлин ухмыльнулась, рисунок в кармане Риты зашевелился и ожил, внизу листа проступили буквы:
"Может быть оставим этих милых людишек, и разберемся со всеми этими чудными событиями в более подходящем месте, а заодно ты мне раскажешь про свое самопроклятие..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Маргарита Милентьева
Admin
Admin
Маргарита Милентьева


Сообщения : 15
Очки : 5349
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyВт Сен 28, 2010 4:55 pm

Рита почувствовала какое-то шевеление в кармане. В компании магов удивляться этому как-то странно... подумала она и не выдав из себя ни единой эмоции достала лист. Рисунок на нём задвигался, глаза то и дело превращались в сердечки и выпадали, как на пружине за приделы листа, становясь реальными. Марго улыбнулась уголками губ. Внизу листа появились буквы:
Может быть оставим этих милых людишек, и разберемся со всеми этими чудными событиями в более подходящем месте, а заодно ты мне расскажешь про свое самопроклятие...
Прочитав эту надпись, Рита вспыхнула, смяла лист и запечатала своё сознание непробиваемой стеной. Ну не любила она, когда лезут к ней в мысли. Привыкать надо... Это в лесу никто никуда не лез... Здесь совсем другое... Рита повернула голову к Кейт и ухмыльнулась. Мне самой это надоело... Пойдём отсюда... Мысленно сказала она девушке. Сама Рита не очень хотела читать мысли других людей. Она встала прямо на столе, особо не церемонясь с этим непонятным местом. Она уже оставила надежду быстро со всем этим разобраться и просто наслаждалась жизнью.
-Извините, но мы покинем вашу интимную атмосферу... Простите за плагиат... улыбнувшись сказала Марго и спрыгнула со стола, бесшумно приземлившись на каменный пол. Она уже собиралась выйти из зала, но остановилась и повернулась к блондину.
-Да, и ещё... Чуть не забыла. Это тебе на память... сказала ведьма и, бросив ему к ногам оживающий рисунок, скрылась из зала.
========== фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Окт 04, 2010 7:57 am

Саета продолжала разглядывать блондина. Он был ей смутно знаком и ассоциировался с Тибидохсом. Но все-таки память ушла в загул и возвращаться явно не собиралась. Блин... Ну где же я его видела?.. Странно все... Очень. И тут, наконец, мысли потекли в нужном направлении. Причем ключевую роль в этом сыграла аура парня. Она засветилась мягким красным светом. Зеркалит значит... Ну ничего... Хотя... Если зеркалит... Ягун?! Девушка была в конкретном шоке. Но все же, она смогла совладать с эмоциями. Ярко-фиолетовые глаза Саи мягко блеснули, и мысли оказались под блоком. На поверхности остались только имя, фамилия и безобидные факты биографии. Коих было очень мало. Ну не хотела Сайя пугать этого блондина. Уж больно он ей нравился с тех пор, как Йета училась в Тибе. Еще тогда она заметила этого комментатора. Правда, тогда у него уже была девушка, поэтому Сейе ничего не светило.
Девушка так погрузилась в воспоминания, что не заметила, слов Ягуна, правда быстро это наверстала, пробежавшись мастерским взглядом по его ауре.
- Ну спасибо... Ягун.
Девушка широко ухмыльнулась и посмотрела на брюнета, сидящего рядом с комментатором. Глаза тут превратились в щелки, девушка сжала руки в кулаки и даже отступила на шаг назад. Тут же ее обняли чьи-то сильные руки и прижали к себе. Послышался тихий шепот:
Все хорошо, успокойся, он ничего не сделает.. А если попытается, я голову оторву...
Девушка тут же успокоилась и даже обмякла в руках брата. Но не тут-то было. Сзади Глеба появились смутные очертания парня и он что-то шепнул на ухо Глебу. Тот заозирался, но Шики уже и след простыл. Ван Аллен тихо зашипела, но больше никак не показала своего раздражения. Еще сбежит ненароком и как его отлавливать тогда?.. Даже не попыталась выбраться из объятий Гоку. Ведь так тепло…
Тут раздались тихие шаги, и Сайета почувствовала, что в Зал вошли две девушки. Пробежавшись по их ауре почти не касаясь ее и совсем не тревожа ведьм, Сайя успела узнать все о их характере, что было так нужно. На дальнейшие их действия Аллен не обращала внимания, пока не услышала совсем рядом голос одной из них:
Всем привет!
- Ага, наше вам с кепочкой… - и немного плотоядно ухмыльнулась.
Но не прошло и пяти минут, как одна из девушек вышла из зала, попрощавшись напоследок. Сей поморщилась. Если и вторая уйдет, капец полный... Оставят меня одну в мужской компании... Я ведь неадекватно себя веду с парнями... Ван Аллен улыбнулась своим мыслям и тихо засмеялась.


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Окт 04, 2010 8:17 am

Гоку не ожидал такой реакции на брюнета со стороны Саеты, но все-таки это произошло. С чего он вызвал у нее такие эмоции, парень понять не мог. Она всегда была сдержана и скрытна. Но сейчас... Гокудера тут же подошел к девушке и обнял ее сзади, тихо прошептав:
Все хорошо, успокойся, он ничего не сделает.. А если попытается, я голову оторву...
На счет головы подрыватель, конечно, переборщил, но слова были не столь важны, сколько голос. Странная была у сестренки его особенность: при звуке знакомого голоса, она тут же успокаивалась. И по фигу, что голос может принадлежать врагу.
Хаято действительно хотел что-нибудь сделать, но что именно он не знал. Тут же вспомнился Джудайме. Интересно, как они сейчас там... Если этот бейсбольный придурок будет надоедать Джудайме, я на него Ури натравлю... Хотя эта своенравная скотина ему ничего не сделает... Ну да сам что-нибудь устрою... Кстати, надо будет еще извиниться перед Тсуной за столь долгое отсутствие... За такими мыслями Хаято и застал голос Шики. О, черт... Камикорос! Оу... С каких это пор я стал выражаться как Хибари? Ну да по фиг... Тут проблема посерьезней. Шики. Еще его не хватало...
На вошедших девушек он почти не обратил внимания, только кивнул на приветствие одной из них. Особой открытостью и общительностью Гоку не обладал, поэтому предпочитал игнорировать людей. А какой букой он был при первой встрече с Джудайме... Вспомнить страшно.
Смех, который раздался откуда из под подбородка Хаято, заставил его вздрогнуть. Это "Ши-ши-ши" ему в кошмарах иногда сниться после конфликта колец. Уж больно неприятный смех. Смех Принца-потрошителя, убийцы из Варии Бельфегора. Но теперь исходил от Сейи. Это было еще неприятнее.
- Раз уж все затихли, задам вопрос. Где мы?


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Окт 04, 2010 8:30 am

Глеб с ухмылкой наблюдал за реакцией этой блондинки. То, что она была маг, да и довольно устрашающий вид ничуть не трогали некромага. Он привык это расценивать как страх. Своего рода защитная реакция травоядного на хищника. Правда эта девчонка особо на травоядное не смахивала, но все равно на хищного зверя не тянула. Глеб зевнул и еще больше раскинулся на стуле. Даже нагло ноги на стол сложил. Его наглая ухмылка могла вывести из себя любого, но его плану не дали осуществиться. Парень, что пришел вместе с этой девчонкой обнял ее и что-то зашептал. Бейбарсов поморщился. Слабаки... Сбиваются в стадо и держаться друг друга... Ненавижу группы... Но этим прощу. Нам еще тут вместе сидеть фиг знает сколько времени... Они будут полезны. Некромаг улыбнулся уголками губ.
Не слишком задирайся, паренек... И не надейся использовать хозяйку. Убью.
У Глеба лишь глаза стали немного больше. Он повернулся в сторону голоса, но там уже никого не было. Странно... Очень. Хотя, это Тибидохс... Так что в принципе нормально.
Тут в Зал вошли две девушки. Та, что вошла второй сразу бросилась в глаза некромагу. Она не была настолько громкой. это первое, что отметил Бейсобачкин. Когда она подошла к столу и сказала:
Всем привет!
Глеб загадочно улыбнулся и сказал:
- Здравствуй... Ну и какими судьбами такие красивые девушки оказались тут?
У вопроса было две цели. Во-первых, узнать как они тут оказались, ну и во-вторых проявить интерес со своей стороны. Одними загадочными глазками уже не обойдешься. Не тот возраст и не та аудитория.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПн Окт 04, 2010 8:50 am

Шики уже давно изводился по поводу своей хозяйки. Так долго находится вдалеке от нее... Тяжело. Хоть венениф и не отличался сентиментальностью, но сейчас он был влюблен. Причем по самое не хочу. Прошло уже пара десятков веков с того момента, как он влюблялся в своего хозяина. Это было очень редкое явление. Почти не встречающееся, но сейчас... Короче, Шики изводился уже достаточно долго в одиночестве. Надо было что-то делать. Но найти повод, чтобы появиться рядом с Саетой он не мог. И тут он почувствовал прилив удовольствия. От Саи.
Дело в том, что он, королевский венениф, питался за счет своего хозяина. В данном конкретном случае это было удовольствие. Чисто в теории это самое удовольствие должен был он доставлять сам, но в случае с этой своенравной ведьмой, пришлось немного перестроиться. Теперь любой человек мог доставлять Сейе удовольствие, и тем самым кормить ядовитого слугу. Вот и повод! Осталось только определить местонахождение урожденной Каваллоне и вуаля...
Парень оказался в каком темном-темном зале. В нем была Йета, ее брат, которого венениф недолюбливал, ну и два парня. Мысли одного очень не понравились Шики.
Но этим прощу. Нам еще тут вместе сидеть фиг знает сколько времени... Они будут полезны.
Ядовитый слуга закатил глаза и ухмыльнулся. Подобравшись поближе к темному, венениф сказал:
Не слишком задирайся, паренек... И не надейся использовать хозяйку. Убью.
И тут же исчез. Ну если быть точнее, то стал невидимым. Диким удовольствием было наблюдать за растерянной рожей некромага. А он сильный... Странно, почему он меня не заметил... И с какой стати на его счету уже есть заклятие стирания? Но... какого демона тогда его сила восстановилась?! Чеееерт... Вот блин, хрень какая... Когда в Зал вошли две девушки, Шики с ухмылкой наблюдал за действиями светлой. Уж больно смешно было смотреть, как она на кота орет.
- Миледи, а можно потише, а то еще каких-нибудь соседей перебудите...
Ну а дальше, проигнорировав вопрос, она стала рисовать. Венениф, все еще находясь в невидимом состоянии, устроился на столе и стал наблюдать за произошедшим, с наглой ухмылкой. Больше палиться он не собирался.


Офф... Написала все, что хотела)) Не хило выложилась, да?! хД) У меня у самой шок...=_=
Глеб у меня немного не похож на себя, так как я его теперь с Хибари срисовываю..)) *еще надо будет к нему хиберда пристроить и вылитый Кёйя..о.о*
И, дамы, возвращайтесь поскорее) А то мне отталкиваться от одного поста Ягуна и дальше играть самой с собой..о.о Ну это прямо маразм какой-то получается..)
Появляться буду по утрам теперь, скорее всего, регулярно, так что Светик *которая Кейт* смотри у меня! *многозначительно погрозила пальчиком* Буду кусаться)


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyСр Окт 06, 2010 1:17 pm

Ну вот, как и обещала, тот самый предпостный пост, по твоему послепостному посту=* Не хило, да!? Ну что поехали, надеюсь до тебя дошло что я имела в виду) если нет, то сейчас поймешь=* хД)
Начнем с хорошего) Мы конечно же очень рады что ты стала регулярно появляться, и потратила все выходные на эти посты...) *Это было хорошее* а теперь поехали, суть предпостного постика) Первое! мну честно говоря уже мало волнует то кого ты себе там опять заводишь, НО, такое вот большущее НО, мне совсем не нравится Бейбарсов!!! Мы так не договаривались, когда ты хотела завести Шики.... мне нужен тот нормальный Глеб, на которого я когда-то согласилась.... * я даже не представляю что ты бы с ягуном сделала если бы ты за него писала* Ладно ещё то, что я за Ягуна щас буду кое-как писать... Из-за твоего непонятного образа жизни *я имею в виду Паллет* Ну вроде бы с этой претензией разобрались... Мне нужен нормальный Бейбарсов...=)
Поехали дальше...) Многозначительно погрозить пальчиком сейчас могу и я) а уж покусать не только я *Некоторые уже в предвкушении=* , да и повода у тебя пока нету... а вот ты что я на эти выходные уезжаю... вот это тебе действительно зубки подточит=)... Ну я конечно постораюсь заходить, в общем все как обычно в таких случаях=) *предупреждаю я пыталась отмазаться от поездки*
Да кстати чуть не забыла,  то что ты там↑ в начале форума написала, я тоже прокоментирую сдесь) Мну тебя точно задушит если в словах"так что миледи ждите сюрпризов.. *загадочно улыбнулась*" ты имеешь в виде ещё какой-нить сюрприз в духе прежних *типа шики и гоку* Убъю через монитор!!!
Надеюсь ты поняла что я имела в виду когда говорила о Предпостном посте по твоему послепостному посту=*
Ну теперь за дело)


- Здравствуй... Ну и какими судьбами такие красивые девушки оказались тут? - сказал бархатным голосом темноволосый парень... Адамс посмотрела на него, глаза Глеба завораживали, бархатные, темные как ночь, но в тоже время пустые... Но зная такие милые приемчики некромагов кое-как выпутавшись из его взгляда Кейтлин холодно произнесла:
- Незнаю, наверное теми же что и такие милые парни... - это было признесено с легким пафосом...
Кейт уже собралась было уходить следом за Ритой, но что-то её остановило...Если и вторая уйдет, капец полный... Оставят меня одну в мужской компании... Я ведь неадекватно себя веду с парнями... промелькнули в голове мысли Саеты ван Аллен, Кейтлин усмехнулась Х... Думаю Ягун обрадуется твоему неадыкватному поведению... мысленно сказала она Саете... И покосившись на Ягуна отметила что скорее всего она права... поэтому, она молча развернулась и отправилась вслед за Миленьтьевой, и видимо ушла во время... потому что выходя из зала Кейт спиной почувствовала чье-то не видимое, но ощущаемое присутствие....
==========Фонтан


Последний раз редактировалось: Кейт Адамс (Сб Авг 03, 2013 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПт Окт 08, 2010 7:51 am

Когда на стол рядом с Ягуном упал его портрет, тот сначала не обратил на это внимания, а через миг, когда Взгляд Баб-Ягуна случайно свалился на листок, уши его зарделись... Лицо с рисунка то и дело выскакивало из листка. Казалось бы ничего страшного, но ГЛАЗА они его жутко за смущали, были в форме сердечек и все время пялились на ван Аллен. Уничтожать рисунок было жалко поэтому Ягун... одной искрой заставил его "умереть"...
Тут обе девушки по быстрому свалили... Мнда... ну и компашка...Бейтапочкин, Гоку, Сая... и кто-то ещё, интересно кто?... Как любой телепат внук Ягге чувствовал когда рядом, пусть и невидимые, но все таки находятся посторонние... И что мне тут делать, Глазеть на Сейю? Или кусаться с Бейбарсовым? Оно конечно понятно что и то и то очень даже интересно, но все-таки помоему мне тут пока делать нечего... Ну и куда спрашивается мне идти? Может в Магпункт? хотя.... нет... наверное все таки в магпунк, посмотрю что да как может быть и узнаю...
Ягун встал из-за стола и тихим вежливым пафосом сказал:
- Люблю я краткость - сестру мою, поэтому скажу Ушел не далеко на неизвестный срок... - и мило улыбнувшись Ягунчик отправился в магпункт....
=====Магпункт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПт Окт 08, 2010 8:08 am

Думаю Ягун обрадуется твоему неадыкватному поведению..
Саета проводила офигевшим взглядом девушку. Так... Еще одна телепатка... И даже блок не действует! Гррр... Надо более сильные ставить! А то ведь съездят по ушам как-нибудь за не очень порядочные мысли... Ведьма ухмыльнулась. В последнее время вообще часто ухмылялась. Ну привычка и выработалась, ага... Саета только сейчас вспомнила про вененифа. Пришлось выбираться из цепкого захвата братца и поворачиваться к этому нечто, которое плотоядно косило в сторону Саи. Шики она не любила с самого начала. Но контракт все же заключить пришлось. Чтобы выжить. Ну или точнее чтобы стать такой, какая она сейчас есть. А не той беспомощной и наивной девочкой, которая сидела в запертой комнате огромного дома и только и делала, что музыку слушала. Слушай, Шики... У меня тут для тебя есть приказ, которого ты ослушаться не сможешь... Никогда. Сейчас телепортируешься обратно к Майлзу... Дальше наш контракт аннулируется, ибо он не был подтвержден. Тот паренек тебе нужен больше, чем я, так что проваливай. Когда Ягун поднялся из-за стола, ни Шики, ни Бейбарсова уже не было. Венениф исчез, даже не попрощавшись, ну и Глеб тоже особой многословностью не отличился и ушел.
Люблю я краткость - сестру мою, поэтому скажу Ушел не далеко на неизвестный срок...
Сейя пожала плечами и обворожительно улыбнулась уходящему магу. Потом повернулась к Гоку, кинула ему:
- Иди наверх по той лестнице, - кивок в сторону лестницы Атлантов, - Потом прямо, третья дверь справа. Туда и заходи и не выходи, понял? Я скоро вернусь, просто тут появился шанс наладить личную жизнь...
Ван Аллен ухмыльнулась и направилась вслед за Ягуном, с удивлением понимая, что он направился в магпункт.
======Магпункт


Последний раз редактировалось: Лиза Паллет (Вс Окт 10, 2010 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПт Окт 08, 2010 8:17 am

Не знаю, наверное теми же что и такие милые парни...
Некромаг ухмыльнулся. Слишком пафосно это было сказано. Мнда... Что-то глазки у нее были немного странные, когда она на меня смотрела... Уж не магия ли? Ага, как же... Надейся дальше. Глеб проводил Кейт заинтересованным взглядом и потом снова отвернулся. Скучно с ними... Совсем не интересно. Пойти прогуляться, что ли... Может заодно и силу свою опробую. Может мне все-таки повезло и магия вернулась... Правда вряд ли, но мне нужно попробовать. Бейбарсов встал из-за стола и не привлекая к себе внимания и даже не особо утруждаясь отчитываться, ушел из Зала, пытаясь по ходу дела вспомнить кратчайший путь на побережье.
=========Скалы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6090
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам зал Empty
СообщениеТема: Re: Сам зал   Сам зал EmptyПт Окт 08, 2010 8:26 am

Хаято провожал всех задумчивым взглядом, но особо не беспокоился об этом. У всех свои дела и каждого тут уже, похож, мало беспокоит как они сюда попали и как отсюда выбраться. Вдруг, Саета зашевелилась в его объятиях и выбралась оттуда. Гоку с ухмылкой наблюдал, как Сая прогоняет вененифа, который итак уже все мозги вынес. Еще во время последней встречи, которая особой радости не принесла. Гокудера перевел взгляд на свою сестренку, которая с каким-то хитровато-маньячным блеском в глазах провожала блондина взглядом. Камикорос... Да, парень. ты попал. Сочувствую...
Дальнейшие слова ван Аллен заставили его улыбнуться. Все-таки он оказался прав. Остается только пожелать Ягуну ни пуха и последовать совету сестры. Что подрыватель и сделал.
======Комната Гокудеры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
 
Сам зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева :: Замок :: Зал Двух стихий :: Зал Двух Стихий-
Перейти: