Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Это не просто игра - это вторая реальность! Это полет вашей фантазии за пределы возможного.... Здесь можно все, мы вас не ограничиваем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чаща леса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6080
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чаща леса Empty
СообщениеТема: Чаща леса   Чаща леса EmptyСр Авг 25, 2010 8:44 pm

Чаща леса 2248488

Довольно опасное место для прогулок, но все же оно притягивает. И не только людей и романтиков. Но еще и нежить. Чаще всего это относительно безопасные хмыри, но все же надо быть осторожным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6080
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Чаща леса Empty
СообщениеТема: Re: Чаща леса   Чаща леса EmptyСб Окт 23, 2010 9:24 am

==========Серый камень
Глеб брел по острову, словно подгоняемый легким ветерком в спину. Некромага это немного не устраивало, но все равно он продолжал идти, потому что интуиция еще даже не начинала бить в колокола. Значит, там и не очень опасно. К тому же, это может помочь выяснить, что же тут произошло. Бейбарсов ухмыльнулся и продолжил свой путь, отводя ветки, которые мешают, в разные стороны.
Пройдя очередную арку с перекрывающими ход ветками, парень остановился в недоумении. Такого он еще не видел в этом лесу. Маленькая поляна, заросшая ползущим по земле плющом, взятая в кольцо высокими соснами, на ветках которых сидели около десятка сов. Некромаг прошел в середину поляны. Сзади послышался тихий смех.
- Вот ты и пришел.
Глеб резко развернулся на звук голоса и увидел ту самую фигуру, которую видел у Серого камня. Какого черта?..
- Кто ты?
Снова смех. Неприятный, скрипящий и до ужаса знакомый. Наверное. Бейбарсова не покидало ощущение какой-то неправильности происходящего. Словно иллюзия была вокруг.
- Ну что же ты сразу переходишь на личности? Я тут к вам всем вообще-то. И отчитываться конкретно перед тобой не собираюсь.
Глеб удивленно вскинул бровь. Не уже ли от Сарданапала? Да нет. Был бы кто-то более внушающий доверие... Или у меня уже паранойя? Парень сильнее сжал трость, которая все это время была у него в руках.
- Что тебе от меня надо? Или от нас.
- Вот это уже другой разговор. Так бы сразу. У меня к вам есть разговор. По поводу того, что тут все-таки происходит. И еще... У меня есть личное сообщение для Бога Смерти, которая тут среди вас.
Бог Смерти? Он шутит, что ли? Они же все были убиты, когда еще только началась на них охота около пяти лет назад... Или нет? Глеб отвлеченно крутанул бамбуковой тростью. Это немного успокаивало.
- Так почему ты тогда за мной ходишь и меня вылавливаешь?
- Потому что ты - один из темной половины сильнейших. И единственный, кто находится не внутри замка. В замок я пока не могу попасть, он защищен непонятной для меня магией и соответственно я не могу ее снять. Ты - мой шанс связаться с Богом Смерти.
Некромаг ухмыльнулся. Вот как... Просто использовать? Хорошая идея, но не прокатила бы, если бы не его обещание, что расскажет про то, каким образом, а главное зачем мы тут. Думаю, я приму его условия игры...
- Хорошо. Я проведу. Только для начала лицо покажи.
- Какой же ты упрямый...
Но все же его руки потянулись к капюшону. Откинув его легким движением руки, собеседник предстал во всей красе. Парень, лет 25, с короткими темными волосами ежиком и ярко-оранжевыми глазами. В одном из них светилась темно-красная, цвета крови, пентаграмма. Черт. Да он же сам Бог Смерти! Но... они же мертвы... на моих глазах убили одного из них...
- Ну так что? Поведешь?
Глеб сдержано кивнул и иллюзия столь странной поляны исчезла. Некромаг уверенно направился в сторону замка, даже не оборачиваясь. А зачем? Все равно он идет за ним...
============Мост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
 
Чаща леса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Окраины леса
» Опушка посреди леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева :: Остров Буян :: Лес :: Лес-
Перейти: