Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Привет, гость!
Мы рады приветствовать тебя в нашем мире.
Ты хочешь присоединиться к нам, и войти в наш мир? Зарегистрируйся.
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Это не просто игра - это вторая реальность! Это полет вашей фантазии за пределы возможного.... Здесь можно все, мы вас не ограничиваем!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сам магпункт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyСб Окт 09, 2010 2:14 pm

....*потом напишу*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyСб Окт 09, 2010 2:15 pm

Что думали дам вам расслабиться, да ничуть=) для меня и-нет ПОЧТИ всегда превыше всего=* так что отвечайте зайки мои=))

Ягун вошел в магпункт, все было как будто хорошо, прибрано. Но в этом случае слово прибрано употребляется в значении пусто, ибо все шкафы были на месте, но в них не было ничего, ни одной баночки… Внук Ягге подбежал к столу и открыл все ящики, там тоже не было НИ-ЧЕ-ГО. Тут Баб-Ягун поднял глаза и увидел стоящую у двери Лизу. Его глаза слегка округлились… Интересно, что она тут забыла? Подумал Ягун, но с другой стороны это ему льстило такая красивая девушка, которая ему уже нравилась, пошла за ним, и кстати непонятно как нашла…
- О, приветик. Что ты тут делаешь? – вопрос, конечно же, был так банален, что в данном случае вполне сойдет за глубокую и оригинальную мыслю.… Да и, по сути не был лишен смысла, от ответа на этот вопрос Баб-Ягун получит вполне хорошую информацию…
Внук Ягге отошел от стола и принялся оглядываться дальше, но все было настолько тихо, что становилось как-то не по себе. Ни единой зацепочки, может прибегнуть к телепатии, хотя нет, врятли это что-то даст… Явно будет какая-то непонятная картинка, которая ещё болььше все запутает, если что, то лучше чуть позже. А сейчас выясним что тут все таки делает Паллет…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6083
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyВс Окт 10, 2010 5:46 pm

=========Зал Двух Стихий
Ведьма медленно шла за Ягуном, стараясь не производить никакого шума. Не очень хотелось привлекать внимание, даже самое незначительное. Сказывалась привычка работы киллером. Интересно, он меня все-таки заметил или нет? Лучше бы второе... Девушка улыбнулась своим мыслям и продолжила даже не идти, скользить по земле.
Наконец, они достигли цели. Саета остановилась в дверях, облокотившись на дверной косяк и скрестив руки на груди, начала будто бы рассматривать пол, на самом деле чутко улавливая вибрации и тем самым следя за каждым движением парня. Прошло не очень много времени, когда он повернулся к Сейе и спросил:
О, приветик. Что ты тут делаешь?
Саи хитровато улыбнулась и подняла глаза, которые каким-то, чуть ли не магическим, образом сфокусировались на лице мага. Люблю заставать людей врасплох... Они становятся такими милыми и задают такие смешные и банальные вопросы... Ван Аллен улыбнулась еще шире и все-таки ответила бывшему комментатору:
Тебя ищу. Не ожидал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyЧт Окт 14, 2010 3:39 pm

Омг... Катька, извини,но Ягунчик читает мысли... ну не могу я без этого...=) Такс получилось малова-то, но содержательно))

Ягун на легком телепатическом уровне уловил довольно таки миленькие и ничего не стоящие мысли Саеты. Хотя как на них посмотреть....Люблю заставать людей врасплох... Они становятся такими милыми и задают такие смешные и банальные вопросы... Баб-Ягун ухмыльнулся... и в голове промелькнула мысль... А для неё все в этой жизни игра... Но эта мысль не осталась в голове надолго, её прервал голос Ван Ален:
- Тебя ищу. Не ожидал? - Внук Ягге отклонился к стене, оперевшись на неё... и чуть подумав сказал, как всегда с обычным милым пафосом:
- Мнда... мне это льстит... меня ищет такая красивая девушка... мне это даже нравится....*)*
На лице коментатора все ещё висела улыбка, а вот в голове летали совсем другие мысли... Интересно, почему она такая тихая и не привлекает внимания, да и что с её глазами... кажется что слепая, но фокусируется, да и ориентируется не плохо.... Хм... странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6083
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyЧт Окт 14, 2010 4:52 pm

Аура парня снова засветилась мягким красным светом. Опять... Это начинает злить... Ведьма ухмыльнулась, но мысли не закрыла. Слишком безобидны они были. Просто в ответ залезла в его голову. Незаметно делать это Саета уже научилась прекрасно.
А для неё все в этой жизни игра...
Сая задумчиво скосилась в сторону окна, хотя что делай это, что не делай, все равно бесполезно.
Мнда... мне это льстит... меня ищет такая красивая девушка... мне это даже нравится... - раздались слова блондина.
Ван Аллен перевела взгляд на него и счастливо улыбнулась. А в голове была только одна мысль: Даже толком флиртовать не умеет... Собственно ей она и улыбалась, но вид делала, что для Ягуна. Так даже интереснее.
- Ну спасибо. А мысли все-таки читать не хорошо, - девушка игриво погрозила пальчиком Баб-Ягуну и тихо засмеялась.
А на самом деле было отнюдь не весело. Отсмеявшись, она подошла к окну и распахнула его, приглашая прохладный ночной в комнату, разрядить напряжение внутри самой ведьмы и сделать мысли более хладнокровными. Играть роль. Только лишь играть роль, даже не смотря на все. И с этим парнишкой... Лишь поиграть. Ничего более. Не то время, да и жизнь у тебя не та, чтобы тут сопли разводить. Сейя ухмыльнулась и села на подоконник, повернувшись лицом к Ягуну.
- Почему ты пришел именно сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyПн Окт 18, 2010 4:53 pm

- Ну спасибо. А мысли все-таки читать не хорошо, - девушка игриво погрозила пальчиком Баб-Ягуну и тихо засмеялась. Ягун хмыкнул... читать мысли для него было привычным делом, и получалось это как-то спонтанно... Даже толком не осознавая что делает, он уже был в чужой голове, ну естественно дальше уже был азарт....
Однако сейчас комментатора не покидала только одна мысль, которая ходила то на передний план, то на задний... Но в голове все таки оставалась... Мысль эта была можно сказать почти Риторической, так ка точно и уверенно ответить на неё не смог бы никто... Что тут все таки произошло, и как все здесь очутились? Баб-Ягун стоял у стены и размышлял об этом, практически не интересуясь что тут рядом делает красивая девушка со странноватым именем.... Но тут его отвлек прохладный ночной ветер и голос Ван Ален.
- Почему ты пришел именно сюда? - Ягун пожал плечами и сказал Незнаю, наверное хотел узнать что-то о том что тут все таки произошло, но боюсь материальные вещи мне не помогут, а к телепатии прибегать не охота, она ещё больше все запутает хотя.... - Ягун не стал договаривать и задал Сае встречный вопрос. - Ну а ты почему пошла за мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6083
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyВт Окт 19, 2010 6:41 am

Луна с привычной холодностью встречала редких прохожих в лопухоидовских городах, которые вопреки человеческой природе не спали в столь поздний час. Машины шумят не дорогах и шоссе, разгоняя очарование ночи. А на Буяне все совсем наоборот. Лунный свет окрашивал густую густую крона дуба, огромного размера и обвитого золотой толстой цепью, в бледный, чуть голубоватый, цвет. Тихий ветер уже почти убаюканный собственной песней лениво играл изумрудной травой и листьями, которые цеплялись друг за друга в надежде сбежать от столь неприятных, холодящих кожу, ощущений. Их шепот, усиленный ветром, нарушал ту полную тишину прекрасной летней ночи, но отнюдь не портил ее.
Ветерок нежно растрепал черные пряди прямых волос, плавно спадающих на хрупкие плечи, чуть прикрытые лямками темно-серой майки, больше подходящей парню, чем ее истинной обладательнице. Но и на ней она смотрелась удивительно красиво и в то же время небрежно в сочетании со светлыми узкими джинсами, разорванными отнюдь не искусственным способом в нескольких местах, которые были чуть длиннее, чем нужно и из-за этого собирающимися внизу складками, но все равно скрывающимися в широких кедах из прочной черной кожи со вставками из темной замши и шнурками серебристого цвета, концы которых скрывались за большим языком обуви. Ведьма сидела на подоконнике, повернувшись боком к Баб-Ягуну и поставив одну ногу на сам подоконник, а вторую опустив в комнату и покачивая ею взад-вперед.
Незнаю, наверное хотел узнать что-то о том что тут все таки произошло, но боюсь материальные вещи мне не помогут, а к телепатии прибегать не охота, она ещё больше все запутает хотя....
Саета посмотрела на собеседника, чуть вскинув брови и поблескивая в полутьме своими ярко-фиолетовыми, но в то же время затягивающими, глазами, в одном из которых на мгновение мелькнула пентаграмма, которая была на пару тонов темнее, чем основной цвет радужки.
- Телепатия тебе здесь не поможет. Если какой-то разговор здесь и произошел, то ментальную, вербальную и невербальную память материи пространства уже давно стерли, - Саета отвела глаза от парня, - А вот материальную ткань я могу прощупать и узнать, что же здесь произошло. Но пока не буду. Это занимает слишком много сил, а я должна быть всегда готова хотя бы удрать через портал.
Ван Аллен вздохнула. Ее саму часто раздражала заумность собственных слов. Но то, чему ее научили здесь, в Тибидохсе, просто так из жизни не выкинешь и не сотрешь. Это уже глубоко внутри, в самом сердце, ведь Тиб был первым местом и, наверное, единственным, кроме дома Бьякурана, где Сейя по настоящему жила.
Ну а ты почему пошла за мной?
Сая пожала плечами. Она действительно не знала, зачем она пошла сюда. Это было спонтанное желание, вызванное странными эмоциями, находящимися очень глубоко, в самом фундаменте, сознания и оттого самыми серьезными и действенными из всех.
- Не знаю. Просто первый раз в жизни, кроме раннего детства захотелось общения... И еще потому что ты вызываешь у меня интерес.
Девушка чуть усмехнулась. Говорить подобного рода вещи было привычно и совсем ничего не значило для нее. Жизнь лишь игра, шахматная партия, столь ненавистная ведьме. Гораздо интереснее был "Чойс", придуманный Бьякураном и Шоичи. Ета откинула голову назад, упершись затылком в раму окна и прикрыв глаза, чутко вслушиваясь в стук своего сердца.
Тихо. Очень тихо бьется. Будто боится нарушить ту шаткую гармонию этой ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyЧт Ноя 18, 2010 2:36 pm

Ягун безотрывно смотрел на Саету. Ну почему она была ему так знакома, где же он ее видел... Образ девушки вертелся в голове. Но откуда он там взялся? Ни мозг ни даже сердце не желали отвечать на этот вопрос. Внук Ягге в своих размышлениях совсем не вслушивался в слова Ван Ален. Он уловил лишь только последнюю фразу, а точнее ее смысл. Ягун очнувшись поднял глаза и тихо сказал: - Впервые захотелось общения? Но почему? - задавая этот вопрос он заглянул в опустевшие глаза девушки, что не удивительно, ничего в них не увидел *нет, катька мне так и хочется назвать саету сорвиголовой в юбке!*. Ягун снова погрузился в раздумья. Ему не давала покоя мысль о том что, эта особа знала о нем почти все, а он даже не мог вспомнить где ее видел... С точки зрения судьбы это было нечестно... Хотя... Судьба как всегда хитра, и устроет все наилучшим образом... Но тут фортуна повернулась к парню лицом. И Ягун наконец-то вспомнил: молоденькую девушку, взгляды которой часто ловил на себе... Но неужели это она. В ней изменилось все. Глаза, волосы, характер... Все. Теперь понятно почему она знала все, а он ничего... Но что с ней случилось, кто забрал ее зрение? Внук Ягге снова перевел свой взгляд на Ален. Чертова девчонка! Она ведь из ровной нити его жизни сделает паутину... Но почему-то так хочется чтобы она подорвала его жизнь... Интересно почему? Вдруг в голове всплыл смысл первой фразы которую произнесла Саета. Она знала магию просто вдоль и поперек что было невозможно.... С каждой новой мыслью у Ягуна появлялись новые вопросы. А задавать их подряд без остановки было просто неприлично...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6083
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyЧт Ноя 18, 2010 4:54 pm

Мысли суматошно бегали в голове, не останавливаясь и не оставляя ни малейшего следа в сознании, отрешенно наблюдающем за состоянием внутренним, которое особой трезвостью и четкостью не отличалось. Нет, мыслить, чувствовать на уровне инстинктов и пользоваться магией девушка могла безотказно, но различать что-то было очень тяжело. Ведьма тряхнула головой, отгоняя неизведанное доселе чувство пустоты внутри. Я редко чувствовала... Слишком редко для человека, но все равно, какого черта происходит. Не понимаю. Странно, черт возьми. Саета отвернулась от Ягуна, стараясь сделать так, чтобы не было видно глаз. Они начинали мерцать то ярко-фиолетовым, то ярко-оранжевым, то песочным. Такое бывало. Цвет характера начинал бороться с истинным атрибутом, в борьбе уступая настоящему цвету глаз.
Впервые захотелось общения? Но почему?
Ван Аллен ухмыльнулась. Ожидаемые вопросы на непроизвольные ответы. Странная игра слов и случайностей, перерастающая в понимание ситуации и друг друга. Чувство слишком неуловимое и очень ранимое, которое словно рак отшельник прячется в самую глубину души и эмоций, защищая себя тем самым.
- Может быть потому что самые близкие мне два человека, с которыми я обычными разговаривала и считала это обычным, находятся в состоянии длительного болевого шока, что значит чуть больше, чем кома и чуть меньше, чем смерть. Может быть потому что я провела последние три года в тюрьме для особо опасных иллюзионистов-некромантов и просто преступников Вендиче, откуда выбралась буквально за полчаса до попадания сюда. А может быть потому что здесь ты. И пообщаться хочется конкретно с тобой. Не знаю, что больше важно.
Девушка повернулась к окну, улавливая цвета и оттенки происходящего снаружи. Незаметный для человеческого глаза оттенок красного примешивался к иссиня-черному ночному небу с белоснежными каплями краски неведомого художника, которые мы называем звездами.
- Знаешь, мне плевать, что Скетч может меня найти. Серьезно, плевать. Я узнаю, что произошло здесь. Хотя бы для тебя, - ведьма чуть ухмыльнулась и слезла с подоконника.
Она медленно подошла к центру комнаты. В тихом свете луны, мягко блестели браслеты, которые полностью покрывали толстым слоем запястье ведьмы. Она медленно стянула перчатки с рук и бросила их прямо на пол. Глаза у Сейи хищно и немного потусторонне сверкали холодным светом садистского удовольствия *хотя оно в конечном итоге окажется мазохистским*. Аллен резко вскинула руки над головой и раздался хлопок. В тот же момент ладони окутало полупрозрачное белое пламя. Саета расцепила руки и медленно опустила их вниз. Присев на корточки, но не задевая ладонями не одного предмета, девушка села, поджав ноги под себя.
- Сейчас я открою сознание и ты туда сразу залезешь, чтобы не пропустить ничего. То, что увидишь - память материи и это на самом деле происходило. Но если ничего не увидишь - значит, что то, что тебя интересует произошло довольно давно и я, со своими умениями, не смогу удержать состояние хранителя миров. Это тяжело и я долго не могу пока. Практики мало. Всё. Начинаю, - голос ведьмы звучал приглушенно, словно издалека.
Девушка коснулась раскрытыми ладонями пола. Вокруг картинка не мгновение поплыла. Потом появилась немного более освещенная комната. Все тот же магпункт, только в нем было множество народу. Все они нервничали, это было видно с первого взгляда.
- Друзья, прошу минуту внимания, - заговорил толстенький человек со странного цвета усами, - Мы должны решать, что же все-таки делать с письмом Кощеева.
- Сарданапал, на этот раз нам придется послушать этого старого костлявого индюка. Иначе он может и вправду что-то сделать нашим детям.
Сухенькая старушка в яркой шали выпустила дым, который принял вид очередного невиданного животного, больше напоминающего шкаф. Но все-таки он был живой.
- Но ведь мы не можем просто так оставить Тибидохс! Мне бы его сюда, я бы из него шашлык устроил! - питекантроп метался по помещению, чуть ли не сбивая предметы.
Ягге на это поморщилась, но все же ничего не сказала. Сейчас нужно было думать о другом.
- Тарарах прав, - волосы на голове Медузии, чуть шевелились, хоть она и пыталась утихомирить их, - Если мы оставим ему Тибидохс, он сделает очередной курорт или сплавит сюда всю нежить. В любом случае, это место будет полностью испорчено.
- Послушайте, нас придется оставить школу и переехать отсюда...
Раздался возмущенный ропот, но он быстро утих, потому что академик продолжил:
- Но не Аляску, как он предлагает. Скаредо. Там тоже есть школа, она заброшена после того инцидента с колодцем Посейдона. Можно поставить морок на Аляске, а самим обосноваться на том острове....
- И что потом? Академик, мы же не можем там прятаться вечно! - уже и Поклеп терял терпение.
- Это не навсегда. До поры, до времени. Подождем, когда они раскроют свои силы полностью и призовем их.
- Ты... Вы серьезно?! Их, призвать в Тибидохс? Но если некромант-иллюзионист потеряет контроль над своей сущностью...
- Остальные ей помогут. Не беспокойтесь, они справятся. Уверен, все пройдет как нельзя лучше.
- Да, Сарданапал. Ты опять безумен. Столько некромагов и девушку, которая их терпеть не может, - Ягге обеспокоено шмыгнула носом, - Да еще и Бейбарсова. Он же потерял всякую магию!
- У них все получится, поверьте мне. Они не только не убьют друг друга, но еще и подружатся. Поверьте мне.
Картинка поплыла. Саета пыталась удержать ее дольше, но все тело уже трясло крупной и сильной дрожью. Пламя угасало и дослушать ведьма не смогла. Тело не слушалось. Девушка упала на бок и попыталась свернуться клубком, но от этого стало только хуже. В глазах появились мутные слезы, которые мгновенно стекали по щекам. Черт, Ягун... Помоги...
- Ягун... Помоги, пожалуйста... Умоляю...
Девушка еле успела прохрипеть это. Она начала кашлять. На полу появилась кровь. Она была не привычного алого цвета, но черная, как смола. Все тело сводило мучительной судорогой. С каждым даже самим коротким вздохом легкие обжигало огнем. Кровь в висках стучала все громче. Губы у Саеты были искусаны в кровь в секунды.
- Помоги... Прошу...
Тело девушки отпустило. Теперь она лежала на спине, капли пота покрывали лоб, мокрые дорожки слез сбегали по щекам, кровь капала из чуть приоткрытого рта. Веки слабо дрожали, словно она видела плохой сон. Шумные, но короткие и редкие вздохи, давали понять, что ведьма жива. Но и это могло оказаться ненадолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyПт Янв 07, 2011 3:18 pm

О, боже мой, Катька… пишу это только как подарок тебе на новый год=**
Пффф… поехали….
З.Ы. : Предепреждаю большого постика не жди…=)

Присев на корточки, но не задевая ладонями не одного предмета, девушка села, поджав ноги под себя.
- Сейчас я открою сознание и ты туда сразу залезешь, чтобы не пропустить ничего. То, что увидишь - память материи и это на самом деле происходило. Но если ничего не увидишь - значит, что то, что тебя интересует произошло довольно давно и я, со своими умениями, не смогу удержать состояние хранителя миров. Это тяжело и я долго не могу пока. Практики мало. Всё. Начинаю, - голос ведьмы звучал приглушенно, словно издалека. Ягун кивнул и закрыл глаза. Погрузившись в мутное сознание Саеты он увидел весьма впечатляющую картину… Здесь, в этой комнате, собрались все старейшины Тибидохса… Но неужели они сдадутся какому-то тощему, зазнавшемуся скелетону??? Уйдут, бросят родной Тибидохс??? Нет, Кощеев никогда не поселет нежить и никогда не сделает курорт из этого острова…
Не иначе все это переселение придумали Сарданапал и Меди…
Черт, Ягун... Помоги...
Внук Ягге резко открыл глаза, тут же, от резкого блока, закружилась голова,… Парень опустил голову, боль немедленно отступила на задний план. Саета… Она лежала на полу, капли пота покрывали лоб, мокрые дорожки слез сбегали по щекам, кровь капала из чуть приоткрытого рта. Веки слабо дрожали, словно она видела плохой сон. Шумные, но короткие и редкие вздохи, давали понять, что ведьма жива.
Ягун присел рядом с девушкой…. «Мнда… не зря моя бабуся развила во мне целительство! Никогда не думал, что буду спасать милых каменных девушек!»
Парень почти накрыл двумя руками лицо Саеты, оставив расстояние в пару сантиметров…. Моментально от его рук потянулись невидимые нити жизненной энергии.… Но нет… Ван Аллен все ещё оставалась без сознания. Лишь её внешний вид приобрел обычно-прекрасные черты…. Дыхание стало более спокойным…
Теперь осталось лишь одно средство… самая мощная магия мира – любовь.
«- Нет,… вы, конечно, простите, господин Ягун, но с каких пор я люблю Саету??? Ну, я её конечно люблю… но так же как и всех… мимолетно и по дружески… Или не так как всех???
- Ну, да ладно вам, Ягун, что вам стоит поцеловать умирающую красотку?
- Разумеется ничего кроме большого вагона счастья, тележки радости и микроавтобуса нежности. А так, совсем ничего….
- ЯГУН! Хватит препираться, у тебя тут, между прочим, девушка умирает!!! Ну ладно так и быть…….»

Парень наклонился к Ван Аллен и прильнул к её губам….
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
Саета ван Аллен
Admin
Admin
Саета ван Аллен


Сообщения : 186
Очки : 6083
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyПн Янв 10, 2011 10:21 am

Боль огненной волной расходилась по всему телу, словно пожар выжигая все изнутри, натыкалась на непреодолимый для нее барьер из тонкой бледной кожи, которая практически светилась в предрассветном сумраке, и, благодаря отражающему эффекту, возвращалась в точку, откуда начинала свое импульсное движение, в надежде разрушить все внутри окончательно. Она была тупой, истеричной и в то же время осторожной, когда она подходила к сердцу, обходя его, словно боясь порезаться об осколки льда, который разобьется вместе с сердцем при ударе. Она было пронзительной, пронизывающей. Не той, где после очередной волны не чувствуешь конечностей... не, она была гораздо хуже. От нее каждая клетка ощущалась острее и при малейшей попытке мыслей или движений отзывалась голодным зверем, что кидался на нерв и вгрызался в него с особой силой, способной уничтожить, парализовать остатки чувств, растоптать тем самым слабое внутреннее Я, которое старалось выжить и выбраться из этих кругов ада, что удерживали его, не давая шанс даже на малейшее движение...
Мысли об ее отступлении казались практически несбыточными, но только лишь казались. Словно холодные потоки ветра, внешняя энергия попадала в тело, остужая тот жар, что появлялся вместе с болью и уходил же вместе с ней, оставляя пустоту, которая в одно мгновение заполнялась спокойствием и удовлетворением, возвращая в привычный мир звуков, чувств и эмоций.
Твою же мать... Какого черта? Такое чувство, будто со скейта упала головой вниз... Правда, учитывая, что на скейте я каталась в последний раз для удовольствия на треке, когда мне было пятнадцать, то... Короче, капец долго как я не отдыхала. И вот надо было мне из себя куклу бездушную делать... Видимо, особый кайф я тогда получала. А что если... Блин, если в пятнадцать... А сейчас-то мне сколько?! И... рядом же должен быть отец... или... или нет? Но у него в кабинете ковролин, а тут холодный пол... Так, ладно, пора соскребать свою полудохлую королевскую тушку с пола.
Открыть глаза оказалось целым подвигом, который Саета осилить не смогла. Ну во всяком случае до того момента, пока она на своих губах не ощутила чужие... Поцелуй был нежным, словно человек, который начал поцелуй, чуть не потерял ее, Саю, и сейчас относился как к самому дорогому сокровищу. Ван Аллен чуть улыбнулась и открыла глаза, когда поцелуй закончился. Ну вот и кто ее просил совершать второе действие, а? Нет чтобы посмаковать ощущение, прочувствовать, полежать немного. Может даже притвориться, что все еще в отключке, чтобы еще один поцелуй отхватить. Так ведь нет! Приспичило открыть глаза. Собственно, веки распахнулись даже медленнее, чем Ета отлетела к ножке одной из кроватей магпункта, больно ударившись спиной об нее.
- Елки-иголки! Эээ... - Аллен только сейчас додумалась получше разглядеть парня, который сидел перед ней, явно немного не догоняя, что же произошло с девушкой, - Who is it? Бррр... То бишь, ты кем будешь, солнце?
- Да, Сает, память тебе шибануло конкретно.
- Или она просто в загул ушла...
- Стоп. Хватит бред нести... Итак уже не соображаешь. Начнем сначала. Где мы?
- А фиг его знает. Темно слишком. К тому же практически ни хрена не вижу...
- А на ментальном и осязательном уровне?
- А не жирно тебе будет, а?
- Для тебя стараюсь, дура... Короче, напоминаю, ибо я заведующая твоей библиотеки знаний, которая изрядно похудела после твоей отключки. Мы в магпункте в Тибидохсе. Перед тобой сидит Ягун. Ну который тебе в Тибе нравился.
- Не нравился мне он... И этот разговор сумасшедшего мне тоже совсем не нравится.
- Не мои проблемы. И вообще, уже разберись, со своей внешностью. Особенно учитывая то, что тебе сейчас двадцать один год, а не шестнадцать....
- Чегоооо?!!
- Че слышала, кукушка...

Последней более менее адекватной мыслью было: "Мне *нецензурная брань*... Полный и бесповоротный."


Офф: ну че? Похоже на Воронову? хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://over-side-of-peace.forum2x2.ru/
Кейт Адамс
Admin
Admin
Кейт Адамс


Сообщения : 154
Очки : 5946
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 26

Сам магпункт Empty
СообщениеТема: Re: Сам магпункт   Сам магпункт EmptyСр Янв 26, 2011 3:16 pm

Девушка тут же открыла глаза. Ягун облегченно вздохнул. На лицо Саи медленно и слегка неосознанно выползла улыбка… Парень едва узнавал эту особу… Святящееся лицо, яркие глаза и безумное выражение лица. Ван Аллен будто растаяла, не было той Снежной королевы, прибывшей в замок, и не имеющей желания с кем-либо общаться… Да… Безусловно такой она нравилась ему гораздо болььше…
Девушка внезапно отскочила и ошарашено начала говорить:
- Елки-иголки! Эээ… - …пауза… - Who is it? Бррр… то бишь, ты кем будешь солнце?
Ягун лишь хмыкнул, отвечать он не собирался, да и зачем? Пусть посмотрит своим ошарашенным взглядом вокруг и сама все поймет.
Внук Ягге хитро улыбнулся, и так без палевно открыл дверь сознания Еты… и увидел, а точнее услышал весьма интересный разговор…
«Ойеее,… сумасшествие! И угораздило ж … Все время меня на сумесшедших тянет, но они в общем-то ничего…»
Пока Ягун размышлял о магнитизме привлекательности, он малость отвлекся и не заметил того, что глаза девушки почему-то вдруг стали зрячими…*да-да Катюнь, как это так, а?*
***
Ночь... Она как монета... Но она бесценна. С одной стороны это всепоглощающая тьма, а с другой что-то нежное, красивое, загадочное. В ней есть все... И порой кажется что те, кто придумали миф о том что ночью люди должны спать, ошибались... Может мы должны спать днем... Её не бывает много, она умеет уходить во время и всегда даже уйдя оставляет что-то чему мы порой удивляемся... Красивая рябь рассвета, фиолетовые облака, луна в чистом голубом небе... Порой кажется что вместе с ночью уходит и часть души, на место которой встает душа рассвета... Почему люди чаще смотрят на закат, чем на рассвет? Просто они чувствуют что сейчас, после того, как сядет солнце наступит волшебство ночи, а с ним что то неизвестное. А вместе с рассветом к нам возвращается обыденное мышление, чувства и эмоции, мы снова погружаемся в хаос уже осточертевшего водоворота жизни... В общем необщепонятный бред ходивший в Ягуновскойголове вам понятен…. Может этот бред мог развится в шизофрению, но ему помешали ментальные волны судя по всему давно уже бьющиеся об мозг внука Ягге.
-Слыш, Ягун, ты там куда поплыл по ментальным волнам??? – смутно знакомый и давно забытый голос вернул рамки сознания на место.
- Че те, Бейбарсов – ну а кто еще это может быть…
-Да мне-то собственно ниче, просто давайтека с Саеткой тащитесь к фонтану в парке, как сказала Кейт надо ситуацию разруливать…
- Пффф…. Ладно чего-нить щас придумаю…

Ягун отошел от окна, и посмотрел на Саету… Девушка сидела с жутко невинно-непонимающем лицом… Но что-то в этом было такое, что Ягуну ну жутко нравилось.
Парень подошел к Ван Аллен и тихим голосом сказал с милой улыбкой на лице:
-Знаешь, спасать тебя мне даже понравилось…. Но из-за волнения я не особо понял что сделал… Так что, хочу вернуть себе память…
Парень нежно приобнял девушку и не дав ей опомниться впился в ее губы нежным и страстным поцелуем...
Их облипили сотни разноцветных искр, и через мгновение, они уже исчезли из этой маленькой комнатки, от них только и осталось не закрытое окно….
=======Мостик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grottermagic.forum2x2.ru
 
Сам магпункт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева :: Остров Буян :: Драконбольное поле :: Магпункт-
Перейти: